Выбран город:
Ульяновск

Выбрать другой город:

Предложение: фотоэпиляция с выездом на дом или аренда в Ульяновске

19 марта 2016 г. в 09:21 объявление № У-8979230 (4191023)

Написать Связаться
avatar Юрий

id: 4119492 зарегистрирован 19.03.2016

Фотоэпиляция с выездом на дом или аренда фотоэпилятора для
самостоятельного удаления нежелательных волос на теле
Фотоэпиляция — безболезненный способ удаления нежелательных волос, которому отдают предпочтение множество женщин. Эффект воздействия интенсивных световых вспышек достигается за счет способности меланина поглощать и проводить свет. Энергия светового импульса вызывает нагревание и разрушение луковицы волоса. Уже после первой процедуры фотоэпиляции удается удалить не меньше 50 % нежелательных волосков и окончательно расправиться с ними через несколько сеансов
Домашние фотоэпиляторы воздействуют мягко, щадяще, эффективно,безболезнено, потому и использовать их можно на всех участках тела.
Фотоэпилятор для домашнего использования на лице требует не более 4–6 вспышек света, а в области ног — до 100–150 фотовспышек. В области подмышек волосяные фолликулы менее крепки, как и в случае лицевых волос, поэтому здесь достаточно осуществлять только по 4 фотовспышки. В области бикини, к примеру, фотоэпилятору HPLight для удаления волос достаточно 25 вспышек.
Если Вы берете в аренду фотоэпилятор первый раз, то Вам следует приобрести ламповый модуль, который является расходным заменяемым элементом и поставляется отдельно. Ресурс лапового модуля составляет 750 вспышек. Ламповый модуль остается у Вас на руках для последующего использования. Стоимость лампового модуля – 2900рублей.
Аренда 500 рублей

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ul.barahla.net/services/349/8979230.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.