Выбран город:
Ульяновск

Выбрать другой город:

Предложение: промывочное оборудование теплообменников в Ульяновске

4 декабря 2012 г. в 02:50 объявление № У-4175961 (827674)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 637318 зарегистрирован 05.03.2011

8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, официальный дилер знаменитого итальянского производителя высокопроизводительных приборов для очистки теплообменника – компании GEL, приглашает всех заинтересованных лиц города г. Ульяновск в свой интернет-магазин по реализации самых качественных и надежных инструментов и эффективных средств для обслуживания систем теплоснабжения зданий.
8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, первый представитель компании GEL в России, сегодня предлагает всем владельцам отопительных систем в Ульяновск, а также мастерам компаний, обслуживающих небольшие по масштабу отопительные установки, приобрести модель Boy-C - 15 SUPER - прибор, используемый для промывки теплообменника, не предусматривающий разборку конструкции. Покупая такой своеобразный прибор - бустер для промывки теплообменника от накипи разными растворами в нашей фирме, заказчик из г. Ульяновск делает заведомо правильный выбор!
8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, эксперт в области эксплуатации и обслуживания приборов для безразборной промывки теплообменников производства итальянского бренда GEL, рекомендует пользователям из г. Ульяновск приобрести именно эту модель по нескольким причинам. Обратите внимание на ту стоимость, по которой мы предлагаем вам сегодня купить прибор для безразборной промывки теплообменников:
Boy-C - 15 SUPER всего за 39900 рублей!
Где Вы еще так выгодно сможете приобрести аппарат, способный моментально создать напор промывочной жидкости в 14 метров, что более, чем достаточно для эффективной промывки любой автономной системы отопления небольшого масштаба!
8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, официальный дилер европейского производителя GEL, предлагает всем заинтересованным лицам г. Ульяновск и других городов региона лично убедиться в возможностях изделия Boy-C - 15 SUPER (Boy-C - 20, Boy-C - 30, BOY JET 8 и т.д.), изучив характеристики приборов для промывки теплообменников, представленных в каталоге на нашем сайте. Каждое такое устройство – это высокопроизводительный насос определенной мощности, поставляемый в комплекте с накопительным баком оптимального объема. Все элементы конструкции изготовлены из ударопрочных и стойких к воздействию агрессивных сред материалов, что позволяет эффективно применять для промывки, как кислотные, так и щелочные растворы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ul.barahla.net/services/393/4175961.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.