Выбран город:
Ульяновск

Выбрать другой город:

Предложение: гадаю на Таро online в Ульяновске

31 мая 2017 г. в 09:48 объявление № У-7882764 (3762445)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 736241 зарегистрирован 12.05.2011

Гадаю на Таро в режиме online.

Вы очень кратко описываете ситуацию, которую необходимо рассмотреть и отправляете письмо на мой почтовый адрес klglchlpl@mail.ru. Я подбираю для вас несколько вариантов раскладов, которые наиболее полно могут прояснить ситуацию и дать ответы на интересующие вопросы. Также в моем ответном письме будет указана стоимость каждого расклада. Вы сможете выбрать тот расклад, который (по вашему собственному мнению) соответствует нашей с Вами задаче.

После оплаты заказа я делаю расклад и ответ с результатами гадания вы получите в виде текстового файла на указанный вами при заказе адрес электронной почты

Я выполняю любые гадания, в том числе сложные, развернутые. Причем каждое гадание всегда выполняется на реальной колоде Таро с реальными раскладами. Так же, как и при личном визите клиента к тарологу. Разница только в том, что при очном визите вы результаты воспринимаете на слух, а при удаленном гадании - зрительно - в виде текста.

Удалённое гадание ничем не хуже, чем если бы вы сидели рядом со мной и видели сам процесс. Иногда это даже лучше, потому что гадающий не влияет своими мыслями, эмоциями, желаниями на карты, а значит и на результат более достоверный.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ul.barahla.net/services/570/7882764.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.